澳门皇冠真人网站在线观看

咨询情况
标题 停水数天严重影响生活用水
咨询人 陈楚媚 咨询日期 2019-12-07
信件状态 已办理
咨询内容
12月4日晚开始突然停水,5日经物业确认水管没问题,建议联系供水公司。5日晚于珠海澳门皇冠官网微信公众号上反馈问题两次,得到一次电话联系会跟进处理,至今仍未解决用水问题,水龙头只有极低水量出口,严重影响生活用水。
户号:111470591,户名:珠海市卫生监督所,持续两年多支付宝绑定自动扣费缴清水费,不存在欠费问题,水压以往至少两年多持续水压低,勉强满足日常生活需要,近几天的停水问题已经多次反馈,希望能尽快处理解决。
回复情况
回复单位 办结日期 2019-12-16
回复内容

现场检查水表堵塞,已清理。


办理方式
×

用户登录