您的位置:首页 >澳门皇冠真人>留言板

咨询详细

咨询情况
标题 如何通过网络缴纳水费和查询
咨询人 苏根 咨询日期 2019-12-17
信件状态 已办理
咨询内容
您好,我是斗门电力家和城的业主,请问如何通过网络缴纳水费和查询。
回复情况
回复单位 办结日期 2019-12-25
回复内容

斗门电力家和城属暂未移交我公司抄表收费管理,属物业管理处负责管理,关于水费问题建议咨询小区物业管理处。


办理方式
×

用户登录